8-920-715-54-32, 8-920-588-58-81, 8(4712)360-199, E-MAIL:ZVG-AVTO@YANDEX.RU

СТАТЬИ

РЕМОНТ КАРДАНА И ТУРБИНЫ В КУРСКЕ

Часто бывают случаи, когда в пути ломается кардан или турбина ремонт которых в полевых условиях невозможен. В этом случае требуется помощь специализированного автосервиса. Кардан-это довольно сложный агрегат, состоящий из нескольких узлов. Поломка любого из узлов кардана (поломка неразборной крестовины, заклинивание подвесного подшипника, деформация трубы кардана, заклинивание шлицевого соединения) приводит к созданию аварийной обстановки на дороге. Чтобы избежать последствий, необходимо воспользоваться услугами эвакуатора или тягача и доставить автомобиль в специализированный автосервис.
Выход из строя турбокомпрессора часто приводит к засасыванию моторного масла во впускной тракт ДВС, что вызывает неконтролируемое горение и двигатель, как говорится, идет в разнос. Даже заглушить двигать бывает очень затруднительно. Опытный водитель за 2-3 часа может в полевых условиях снять турбину, но вот ремонт турбины собственными силами невозможен. Да и выход и поломка турбины это видимая часть айсберга. Сама по себе турбина не ломается. Причины поломки турбины, обычно внешние факторы (проблемы с системой питания двигателя, не герметичность системы подачи воздуха, засоры воздушного фильтра, попадание внешних предметов в колесо компрессора турбины). Установка новой турбины не решит проблему и как часто бывает, после 50-70 километров пробега, новая турбина, также выйдет из строя.
Мастера нашего автосервиса произведут диагностику турбины и карданного вала и акцентируют Ваше внимание на причинах выхода из строя турбины  или кардана, в кротчайшие сроки проведут ремонт агрегата, независимо от марки Вашего автомобиля. Единственное условие: необходимо, чтобы Вы находились на территории г. Курска, Железногорска, Курчатова или других городов и поселков Курской области. 
p.s. Мы не отправляем карданные валы в Воронеж, Брянск, Белгород, Москву. Все работы производятся в Курске в течении 2-3 часов, включая снятие и установку карданного вала на Ваш автомобиль.
ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ:
Наша организация является филиалом ООО «Траксервис»
Ремонт карданных валов Курск, ремонт кардана, ремонт турбины Курск, балансировка карданного вала курск
Ремонт карданов, турбин, ГБЦ. Шлифовка коленвалов, расточка блоков